Einzelstütze-S L6 B625x103x2000mm RAL 7037 inkl. Absorber als 1-seitige Erweiterung
146,37 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830103757
Hersteller:
OTTOKIND
Hersteller-Nr.:
8601055-2317
EAN-Nr.:
4024733701092
E-Class:
24311501
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "Einzelstütze-S L6 B625x103x2000mm RAL 7037 inkl. Absorber als 1-seitige Erweiterung"
Akustikeinzelstütze S
• Für Stellwand als einseitige Erweiterung
Lieferung: Inkl. 2 steckbarer Querträger zur Adaptierung weiterer Stützen und Abdeckblech (ohne Füße und Bodenanker.).
| Breite: | 625 mm |
|---|---|
| Farbe: | RAL 7037 |
| ECLASS-5.14: | 24311501 |
| ECLASS-6.1: | 24311501 |
| ECLASS-7.0: | 24311501 |
| ECLASS-8.0: | 24311501 |
| ECLASS-9.0: | 24311501 |
| ECLASS-10.0: | 24311501 |
| ECLASS-11.0: | 24311501 |
| ECLASS-12.0: | 24311501 |
| ECLASS-13.0: | 24311501 |
| ECLASS-14.0: | 24311501 |
| ECLASS-15.0: | 24311501 |
| ECLASS-16.0: | 24311501 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Herstellerartikelnummer: | 8601055-2317 |
| Höhe: | 2000 mm |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | OTTOKIND |
| Tiefe: | 103 mm |
| WGNr.: | B192 |