Elastische Schleifwalze, Korn 60, Ausführung mittel
Produkt-Nr.:
247118
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
63721006012
EAN-Nr.:
4014586246321
E-Class:
21011390
UNSPSC:
27111900
Produktinformationen "Elastische Schleifwalze, Korn 60, Ausführung mittel"
Bohrung 19 mm. 100 x 100 mm.
| TariffNo: | 68053000 |
|---|---|
| DisGroup: | 02 |
| PackagingLength: | 0.11 m |
| PackagingWidth: | 0.11 m |
| PackagingHeight: | 0.11 m |
| GrossWeight: | 1.14 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Korn: | 60 |
| Ausführung: | mittel |
| ECLASS-5.14: | 21011390 |
| ECLASS-6.1: | 21011390 |
| ECLASS-7.0: | 21011390 |
| ECLASS-8.0: | 21011390 |
| ECLASS-9.0: | 21011390 |
| ECLASS-10.0: | 21011390 |
| ECLASS-11.0: | 21011390 |
| ECLASS-12.0: | 21011390 |
| ECLASS-13.0: | 21011390 |
| ECLASS-14.0: | 21011390 |
| ECLASS-15.0: | 21011390 |
| ECLASS-16.0: | 21011390 |
| UNSPSC-13.4: | 27111900 |