Elektro-Heckenschere
132,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
809984
Hersteller:
MAKITA
Hersteller-Nr.:
UH4861
EAN-Nr.:
0088381615860
UNSPSC:
27112700
E-Class:
27112700
Produktinformationen "Elektro-Heckenschere"
Kompakte Heckenschere für den Heimgebrauch
- 2-Hand-Sicherheitsschalter
- Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz
- Ergonomischer, gummierter Griff sorgt für zusätzlichen Komfort
- 2-Hand-Sicherheitsschalter
- Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz
- Ergonomischer, gummierter Griff sorgt für zusätzlichen Komfort
| (Leerlauf-)Hubzahl: | 3200 min⁻¹ |
|---|---|
| Gewicht ohne Kabel: | 3,0 kg |
| K-Wert Geräusch: | 2,1 dB(A) |
| Länge des Netzkabels: | 0,3 m |
| Max. Schnittstärke: | 15 mm |
| Produktabmessung (L x B x H): | 871 x 194 x 194 mm |
| Schalldruckpegel (L< sub>pA< /sub>): | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L< sub>WA< /sub>): | 93 dB(A) |
| Vibrationswerte, Schneiden einer Hecke: | 6,7 m/s² |
| ECLASS-5.14: | 27112700 |
| ECLASS-6.1: | 27112700 |
| ECLASS-7.0: | 27112700 |
| ECLASS-8.0: | 27112700 |
| ECLASS-9.0: | 27112700 |
| ECLASS-10.0: | 27112700 |
| ECLASS-11.0: | 27112700 |
| ECLASS-12.0: | 27112700 |
| ECLASS-13.0: | 27112700 |
| ECLASS-14.0: | 27112700 |
| ECLASS-15.0: | 27112700 |
| ECLASS-16.0: | 27112700 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht inkl. Akku: | 3,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl: | 1600 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme: | 400 W |
| Messerabstand: | 18 mm |
| Produktgewicht: | 3,0 kg, 3,00 kg |
| Schnittlänge: | 480 mm |