Elektro-Heizautomaten EM 2.000, 230 V
218,48 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
3232941952
Hersteller:
REMKO
Hersteller-Nr.:
1614500
EAN-Nr.:
4026415072735
UNSPSC:
40101800
E-Class:
27140505
Produktinformationen "Elektro-Heizautomaten EM 2.000, 230 V"
Elektro-Heizautomat EM
• Robuster, sicherer und zuverlässiger Elektro-Heizautomat
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten auch in nicht gelüfteten Räumen
• Heizelemente aus Edelstahl
• Geräuscharmer und vollautomatischer Betrieb
• Leicht zu transportieren
• Mit Raumthermostat
| Elektroanschluss: | 230/1~ V |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 27140505 |
| ECLASS-6.1: | 27140505 |
| ECLASS-7.0: | 27140505 |
| ECLASS-8.0: | 27140505 |
| ECLASS-9.0: | 27140505 |
| ECLASS-10.0: | 27140505 |
| ECLASS-11.0: | 27140505 |
| ECLASS-12.0: | 27140505 |
| ECLASS-13.0: | 27140505 |
| ECLASS-14.0: | 27140505 |
| ECLASS-15.0: | 27140505 |
| ECLASS-16.0: | 27140505 |
| UNSPSC-13.4: | 40101800 |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Heizleistung: | 2 kW |
| Herstellerartikelnummer: | 1614500 |
| Luftleistung: | 220 m³/h |
| Markenname: | Remko |
| Maße B x T x H: | 200 x 300 x 315 mm |
| Nennstrom max.: | 9,5 A |
| Schaltbare Heizleistung: | 2 kW |
| Typ: | EM 2000 |
| WGNr.: | 046 |