Elektro-Heizgerät Euroheat DE15000 15 kW 400 V - 1292 m³/h B343xT408xH562 mm
473,02 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830100147
Hersteller:
NEUTRAL
Hersteller-Nr.:
9004853332036
EAN-Nr.:
9004853332036
UNSPSC:
40101800
E-Class:
27140505
Produktinformationen "Elektro-Heizgerät Euroheat DE15000 15 kW 400 V - 1292 m³/h B343xT408xH562 mm"
Elektro-Heizgerät EUROHEAT
• Elektrisch betriebenes Heizgerät ohne Abgase
• Temperaturregelung: stufenlos einstellbar
• Überhitzungsschutz
• Hochwertige, langlebige Edelstahl-Rohrelemente
• Einsatz: für geschlossene Räume wie Wohnungen, Lokale, Werkstätten usw.
| ECLASS-5.14: | 27140505 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 27140505 |
| ECLASS-7.0: | 27140505 |
| ECLASS-8.0: | 27140505 |
| ECLASS-9.0: | 27140505 |
| ECLASS-10.0: | 27140505 |
| ECLASS-11.0: | 27140505 |
| ECLASS-12.0: | 27140505 |
| ECLASS-13.0: | 27140505 |
| ECLASS-14.0: | 27140505 |
| ECLASS-15.0: | 27140505 |
| ECLASS-16.0: | 27140505 |
| UNSPSC-13.4: | 40101800 |
| Gewicht: | 14,6 kg |
| Leistugsstufen: | 3 |
| Leistung: | 15 kW |
| Luftleistung: | 1292 m³/h |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Neutral |
| Maße B x T x H: | 410 x 360 x 550 mm |
| Netzspannung: | 400 V |
| Typ: | DE 15000 |
| WGNr.: | B197 |