Elektro Seilzug 500 999 kg Seil 12 m
607,50 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
7830604697
Hersteller:
NEUTRAL
Hersteller-Nr.:
4053569227650
EAN-Nr.:
4053569227650
UNSPSC:
24101600
E-Class:
36120201
Produktinformationen "Elektro Seilzug 500 999 kg Seil 12 m"
Elektro-Hebezug
• Kompakter, leistungsstarker Hebezug
• Einfache Montage
• Leicht in der Handhabung
• Sicher und zuverlässig
• Kabellänge 1,5 m
• Spannung 230 V
• Frequenz 50 Hz
• Schutzart IP 54
Lieferung: Inklusive Umlenkrolle und Federbügel.
| ECLASS-5.14: | 36120201 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 36120290 |
| ECLASS-7.0: | 36120290 |
| ECLASS-8.0: | 36120290 |
| ECLASS-9.0: | 36120290 |
| ECLASS-10.0: | 36120290 |
| ECLASS-11.0: | 36120290 |
| ECLASS-12.0: | 36120290 |
| ECLASS-13.0: | 36120290 |
| ECLASS-14.0: | 36120290 |
| ECLASS-15.0: | 36120290 |
| ECLASS-16.0: | 36120290 |
| UNSPSC-13.4: | 24101600 |
| Gewicht ca.: | 33 kg |
| Hubgeschwindigkeit mit Umlenkrolle: | 4 m/min |
| Hubgeschwindigkeit ohne Umlenkrolle: | 8 m/min |
| Hubhöhe mit Umlenkrolle: | 6 m |
| Hubhöhe ohne Umlenkrolle: | 12 m |
| Hubleistung mit Umlenkrolle: | 999 kg |
| Hubleistung ohne Umlenkrolle: | 500 kg |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Neutral |
| Maße B x H x T: | 565 x 245 x 325 mm |
| Motorleistung: | 1600 W |
| WGNr.: | B323 |