Elektrofahrwerk 3x400 V für Elektrokettenzug bis 1000 kg mit Bremse
1.821,89 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Mit DC-Federdruckbremse
• Steuerleitungslänge standardmäßig: 1,8 m
• Mit Schutzsteuerung (nur 42 V auf dem Steuerschalter)
• Schutzart: IP54 - Isolationsklasse F
• Seitenschilder und Laufrollen: aus Grauguss
• Tragbolzen: galvanisch verzinkt
• Flanschbreite: stufenlos einstellbar
Lieferung: Inkl. Verbindungskabel zum Elektrokettenzug. Ohne Netzkabel (auf Anfrage lieferbar).
| Anzahl Motoren: | 1 |
|---|---|
| bis: | 1250 kg |
| Fein-Fahrgeschwindigkeit: | 4 m/min |
| ECLASS-5.14: | 21079901 |
| ECLASS-6.1: | 21079990 |
| ECLASS-7.0: | 15030503 |
| ECLASS-8.0: | 15030503 |
| ECLASS-9.0: | 15030503 |
| ECLASS-10.0: | 15030503 |
| ECLASS-11.0: | 15030503 |
| ECLASS-12.0: | 15030503 |
| ECLASS-13.0: | 15030503 |
| ECLASS-14.0: | 15030503 |
| ECLASS-15.0: | 15030503 |
| ECLASS-16.0: | 15030503 |
| UNSPSC-13.4: | 24101600 |
| Flanschbreite: | 70–240 mm |
| für Typ: | GP250/500/1000 |
| Gewicht: | 30 kg |
| Haupt-Fahrgeschwindigkeit: | 12 m/min |
| Herstellerartikelnummer: | GMF1250NFBREMSE |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Neutral |
| WGNr.: | B457 |