Elektroheizer CH5000 3,3 - 5 kW m. Keramik-Heizaggr.
461,12 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Tragbares Heizgerät mit Axialgebläse und Keramikheizaggregat für den geräuscharmen Betrieb zum Heizen von Werkstätten, Lagerräume, Garagen, Kellerräume und Unterstützung von Luftentfeuchtern in kalten Räumen.
Produkteigenschaften:
• Eingebautes Raumthermostat
• 2 einstellbare Heizstufen
• Neigungsschalter
• Tragegriff zum einfachen Transport
| Abmessung (L x B x H): | 400 x 230 x 400 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 27140505 |
| ECLASS-6.1: | 27140505 |
| ECLASS-7.0: | 27140505 |
| ECLASS-8.0: | 27140505 |
| ECLASS-9.0: | 27140505 |
| ECLASS-10.0: | 27140505 |
| ECLASS-11.0: | 27140505 |
| ECLASS-12.0: | 27140505 |
| ECLASS-13.0: | 27140505 |
| ECLASS-14.0: | 27140505 |
| ECLASS-15.0: | 27140505 |
| ECLASS-16.0: | 27140505 |
| UNSPSC-13.4: | 40101800 |
| Gebläseart: | axial |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Heizleistung: | 3,3–5 kW |
| Herstellerartikelnummer: | 2705000 |
| Leistung: | 5000 W |
| Luftleistung: | 285 m³/h |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Wilms |
| Spannung: | 400 V |
| Typ: | CH 5000 |
| WGNr.: | B151 |