Elektroheizer EL 12 5,0/7,5/10,0 kW 400 V mit Thermostat Wilms
1.575,56 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830503692
Hersteller:
WILMS
Hersteller-Nr.:
2800012
EAN-Nr.:
4027755813729
UNSPSC:
40101800
E-Class:
27140505
Produktinformationen "Elektroheizer EL 12 5,0/7,5/10,0 kW 400 V mit Thermostat Wilms"
Elektroheizer EL, Axialgebläse
• Baustellen-gerecht
• Mit Axialgebläse
• Hoher Luftdurchsatz
• Anschlusskabel H07RNF
| ECLASS-5.14: | 27140505 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 27140505 |
| ECLASS-7.0: | 27140505 |
| ECLASS-8.0: | 27140505 |
| ECLASS-9.0: | 27140505 |
| ECLASS-10.0: | 27140505 |
| ECLASS-11.0: | 27140505 |
| ECLASS-12.0: | 27140505 |
| ECLASS-13.0: | 27140505 |
| ECLASS-14.0: | 27140505 |
| ECLASS-15.0: | 27140505 |
| ECLASS-16.0: | 27140505 |
| UNSPSC-13.4: | 40101800 |
| Gewicht: | 30,0 kg |
| Heizleistung: | 5,0/7,5/10 kW |
| Luftleistung: | 600 m³/h |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Wilms |
| Maße B x T x H: | 430 x 430 x 600 mm |
| Modell: | EL 12 |
| Stromanschluss: | 400 V/50 Hz |
| Thermostat: | ja |
| WGNr.: | B151 |