Elektronik-Schlüsselschr.Keytronic 48
417,10 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
• Durch seine große und leicht lesbare Tastatur einfach zu bedienen
• Material: Stahl
• Geeignet zur Schlüsselaufbewahrung und Rückgabe
• Mit mechanischer Notöffnung inklusive 2 Schlüsseln
• Seitlicher Einwurf ermöglicht jederzeit eine Schlüsselrückgabe
• Mit Feuerfalz für leichten Brandschutz
• Mit Schlüsselanhängern
• Inklusive Befestigungsmaterial
• Stärke Korpus: 2 mm
• Türöffnungswinkel: max. 90°
• Farbe: grau
| Anzahl Schlüsselhaken: | 48 |
|---|---|
| Ausführung: | Elektronikschloss |
| Außenmaße B x T x H: | 300 x 110 x 450 mm |
| ECLASS-5.14: | 21100405 |
| ECLASS-6.1: | 21100405 |
| ECLASS-7.0: | 21100405 |
| ECLASS-8.0: | 21100405 |
| ECLASS-9.0: | 21100405 |
| ECLASS-10.0: | 21100405 |
| ECLASS-11.0: | 21100902 |
| ECLASS-12.0: | 21100902 |
| ECLASS-13.0: | 21100902 |
| ECLASS-14.0: | 21100902 |
| ECLASS-15.0: | 21100902 |
| ECLASS-16.0: | 21100902 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Gewicht: | 9,5 kg |
| Innenmaße B x T x H: | 295 x 30 x 445 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | n.a. |
| Modell: | Keytronic 48 |
| WGNr.: | B692 |