Endpfosten zu Barriere Echo B600xH1200mm D110/200mm
352,24 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Einfache und schnelle Montage, Recycelbarkeit 100 %
• Keine Ausbesserungsarbeiten nach der Kollision notwendig, schont den Hallenboden
• Endlosbauweise, Sonderzuschnitte kurzfristig lieferbar
• Spezialkunststoff, flexibel
• Für den Außen- und Innenbereich geeignet
• Signalgelb, mit hoher Warnwirkung
• Verformen sich bei einer Kollision und gehen dann wieder in den Ursprungszustand zurück.
• Flexible Gehbewegbegrnzung und Wegeleitung
• Wiederstand getestet in Joule 2500
• Entspricht Fahrzeuggewicht 5000 kg
• Fahrzeug Aufprallgeschwindigkeit 7,2 km/h
• Betriebstemperaturbereich –10° bis +50°
• Entspricht Aufprallwinkel 90°
• Umwelt: CO2/m³ 18,5 kg
Lieferung: Inklusive Befestigungsmaterial.
| Bodenplatte B x T x H: | 225 x 225 x 10 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 40020205 |
| ECLASS-6.1: | 40020205 |
| ECLASS-7.0: | 40020205 |
| ECLASS-8.0: | 40020205 |
| ECLASS-9.0: | 40020205 |
| ECLASS-10.0: | 40020205 |
| ECLASS-11.0: | 40020205 |
| ECLASS-12.0: | 40020205 |
| ECLASS-13.0: | 40020205 |
| ECLASS-14.0: | 40020205 |
| ECLASS-15.0: | 40020205 |
| ECLASS-16.0: | 40020205 |
| UNSPSC-13.4: | 46161500 |
| Gewicht: | 17,0 kg |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Dancop |
| Maße B x H: | 600 x 1200 mm |
| Ø: | 110/200 mm |
| Ø Bohrlöcher (jeweils): | 16 mm |
| WGNr.: | B311 |