Entfernungsmesser LDM30 Milwaukee
88,06 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser sehr schlanke Laser-Entfernungsmesser ermöglicht einfache und professionelle Längenmessungen.
Produkteigenschaften:
• Praktische und intuitive Einhandbedienung
• Metrische und imperiale Messwerte
• Einfacher Wechsel zwischen Punkt- und Dauermessung (Tracking)
• 3-Zeilen-LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung
• Display zeigt die letzten drei Messwerte
• Staub und Spritzwasser geschützt
• Automatische Abschaltfunktion und Batteriewarnsignal bei niedrigem Ladestand
Lieferumfang: Entfernungsmesser, 2 Batterien 1,5 V (AAA), Gürtelclip, Blister
| ECLASS-5.14: | 21160106 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21160106 |
| ECLASS-7.0: | 21160106 |
| ECLASS-8.0: | 21160106 |
| ECLASS-9.0: | 21160106 |
| ECLASS-10.0: | 21160106 |
| ECLASS-11.0: | 21160106 |
| ECLASS-12.0: | 21160106 |
| ECLASS-13.0: | 21160106 |
| ECLASS-14.0: | 21160106 |
| ECLASS-15.0: | 21160106 |
| ECLASS-16.0: | 21160106 |
| UNSPSC-13.4: | 41111600 |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 4933459276 |
| Laserdiode/Laserklasse: | 2 |
| Laserfarbe: | rot |
| Markenname: | Milwaukee |
| Messbereich: | 0,15–30 m |
| Messgenauigkeit: | ±2 mm |
| Schutzart: | IP 54 |
| Typ: | LDM30 |
| WGNr.: | E013 |