Entfernungsmesser LDM45 Milwaukee
123,76 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Ein Laser-Entfernungsmesser für praktische und intuitive Einhandbedienung. Ermöglicht dem Nutzer das Messen von unterschiedlichen Bereichen.
Produkteigenschaften:
• Metrische und imperiale Messwerte
• Einfacher Wechsel zwischen Punkt- und Dauermessung (Tracking)
• Für das Messen von Länge / Fläche / Volumen / indirekte Messung / Höhenmessung (Pythagoras) und partielle Höhenmessung / Additions-/Subtraktionsfunktion
• 3-Zeilen-LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung
• Display zeigt die letzten drei Messwerte; die letzten 30 Kalkulationen werden gespeichert
• Ausklappbarer Anschlag
• Staub und Spritzwasser geschützt
• Automatische Abschaltfunktion und Batteriewarnsignal bei niedrigem Ladestand
Lieferumfang: Entfernungsmesser, 2 Batterien 1,5 V (AAA), Transporttasche
| ECLASS-5.14: | 21160106 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21160106 |
| ECLASS-7.0: | 21160106 |
| ECLASS-8.0: | 21160106 |
| ECLASS-9.0: | 21160106 |
| ECLASS-10.0: | 21160106 |
| ECLASS-11.0: | 21160106 |
| ECLASS-12.0: | 21160106 |
| ECLASS-13.0: | 21160106 |
| ECLASS-14.0: | 21160106 |
| ECLASS-15.0: | 21160106 |
| ECLASS-16.0: | 21160106 |
| UNSPSC-13.4: | 41111600 |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 4933459277 |
| Laserdiode/Laserklasse: | 2 |
| Laserfarbe: | rot |
| Markenname: | Milwaukee |
| Messbereich: | 0,15–45 m |
| Messgenauigkeit: | ±1,5 mm |
| Schutzart: | IP 54 |
| Stativaufnahme: | 1/4 " |
| Typ: | LDM45 |
| WGNr.: | E013 |