Entgrat- / Zentrierfräser45G, Z1, D12mm FORMAT
135,06 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
3029991750
Hersteller:
Format GmbH
Hersteller-Nr.:
4332163798385
EAN-Nr.:
4332163798385
E-Class:
21010503
UNSPSC:
23241500
Produktinformationen "Entgrat- / Zentrierfräser45G, Z1, D12mm FORMAT"
Entgrat- und Zentrierfräser, 45°
Ausführung: Zentrierfräser 45° mit zylindrischem Schaft, Spitzwinkel 90°.
Lieferung ohne Wendeschneidplatten, ohne Schraubendreher.
Anwendung: Zum Zentrieren, Fasenfräsen, Kantenfräsen und V-Nuten.
| ap max.: | 6 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21010503 |
| ECLASS-6.1: | 21180890 |
| ECLASS-7.0: | 21180890 |
| ECLASS-8.0: | 21180890 |
| ECLASS-9.0: | 21180890 |
| ECLASS-10.0: | 21180890 |
| ECLASS-11.0: | 21180890 |
| ECLASS-12.0: | 21180890 |
| ECLASS-13.0: | 21180890 |
| ECLASS-14.0: | 21180890 |
| ECLASS-15.0: | 21180890 |
| ECLASS-16.0: | 21180890 |
| UNSPSC-13.4: | 23241500 |
| L: | 90 mm |
| l-: | 60 mm |
| l1: | 6,5 mm |
| Markenname: | FORMAT |
| Ø D: | 12 mm |
| Ø d g7: | 12 mm |
| Wendeschneidplatte: | SDET 0825... |
| WGNr.: | W280 |
| Z: | 1 |