Entgratmaschine 400V GRIT GXE Fein
1.193,57 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Zum Entgraten von Rohren und Profilen: Diese Maschine eignet sich für das Handwerk und für Kleinserien.
Produkteigenschaften:
• Modular erweiterbar mit stabilem Maschinenfuß, auch mit integrierter Absaugung
• Robuster Drehstrom-Motor ermöglicht Entgraten mit konstanter Drehzahl
• Zum Entgraten von Metall-Rohren, -Profilen, -Flachmaterialien bis zu einer Werkstückbreite von 75 mm
• Anschlussmöglichkeit für externe Absaugung
• Integrierter Sicherheitsschalter mit Motorschutz
• Breites Spektrum an Entgratbürsten im Zubehör verfügbar
• Modular erweiterbar mit stabilem Maschinenfuß
Lieferumfang : Maschine, CEE-Stecker 16 A, ohne Bürste
| Abmessung (L x B x H): | 350 x 380 x 400 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21051301 |
| ECLASS-6.1: | 21052490 |
| ECLASS-7.0: | 21052490 |
| ECLASS-8.0: | 21052490 |
| ECLASS-9.0: | 21052490 |
| ECLASS-10.0: | 21052490 |
| ECLASS-11.0: | 21052490 |
| ECLASS-12.0: | 21052490 |
| ECLASS-13.0: | 21052490 |
| ECLASS-14.0: | 21052490 |
| ECLASS-15.0: | 21052490 |
| ECLASS-16.0: | 21052490 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 32 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 79010500403 |
| Leerlaufdrehzahl: | 1500 min-1 |
| Leistung: | 2200 W |
| Markenname: | Fein |
| Spannung: | 400 V |
| Werkzeug-Abmessungen Ø x Breite max.: | 250 x 60 mm |
| WGNr.: | E028 |