Entlüftungsaufsatz mit Überw., Fasschränke
1.272,11 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Gehäuse aus pulverbeschichtetem Stahlblech
• Besonders geräuscharm
• Zur Wandmontage
• Anschluss-Stutzen NW 75
• ATEX-konform: EX II 3/- G Ex ic nA IIC T4 G
• Mit Abluftüberwachung integrierte Druckdose, im Störfall erlischt die grüne Kontroll-Leuchte und die rote Kontroll-Leuchte geht in Funktion
• Sichere Erfassung frei werdender Dämpfe und Gase an ihrer Austritts- oder Entstehungsstelle
Lieferung: Inklusive Befestigungskonsolen, flexiblem Absaugschlauch, Schlauchschellen und Befestigungsmaterial, Anschlusskabel und Netzstecker
Hinweis: Steckerfertig, er lässt sich einfach und schnell montieren. Frei werdende Dämpfe und Gase werden an ihrer Austritts- und Entstehungsstelle sicher erfasst.
| ECLASS-5.14: | 21100407 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 40060102 |
| ECLASS-7.0: | 40060102 |
| ECLASS-8.0: | 40060102 |
| ECLASS-9.0: | 40060102 |
| ECLASS-10.0: | 40060102 |
| ECLASS-11.0: | 40060102 |
| ECLASS-12.0: | 40060102 |
| ECLASS-13.0: | 40060102 |
| ECLASS-14.0: | 40060102 |
| ECLASS-15.0: | 40060102 |
| ECLASS-16.0: | 40060102 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Geräuschpegel: | 35 dB(A) |
| Herstellerartikelnummer: | 27412 |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | ASECOS |
| Maße B x T x H: | 200 x 400 x 200 mm |
| Nennspannung: | 230 V |
| Umdrehungen: | 2400 min-1 |
| WGNr.: | B215 |