Erweiterungsmodul zu Plattformleiter plus 5 Stufen Arbeitshöhe bis 3,90 m
727,09 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Material: Aluminium
• Sicherer Auf- und Abstieg durch zwei Handläufe: liegen lose bei
• Große trapezförmige Plattform: 400/360 x 425 mm
• Mit Leitergelenk safe-cap
• Spreizsicherung mit zwei hochfesten Polyestergurten
• Mit praktischer Ablageschale: 350 x 200 mm
• Flexibel erweiterbar durch vier verschiedene Einsteckteile
• Schnelle Montage durch Steckverbindung mit Hakenverriegelung
• Leichte Zuordnung der Paare: Holme des Moduls sind farbig beschichtet
• Lagerung und Transport: dank der Einzelteile platzsparend
• Stufentiefe: 80 mm, geriffelt
• Maximale Belastung: 150 kg
Hinweis: Grundleiter optional mit klappbarer Haltevorrichtung erhältlich.
| Arbeitshöhe bis ca.: | 3,90 m |
|---|---|
| Ausführung: | Erweiterungsmodul |
| ECLASS-5.14: | 21100701 |
| ECLASS-6.1: | 21109103 |
| ECLASS-7.0: | 21109103 |
| ECLASS-8.0: | 21109103 |
| ECLASS-9.0: | 21109103 |
| ECLASS-10.0: | 21109103 |
| ECLASS-11.0: | 22510191 |
| ECLASS-12.0: | 22510191 |
| ECLASS-13.0: | 22510191 |
| ECLASS-14.0: | 22510191 |
| ECLASS-15.0: | 22510191 |
| ECLASS-16.0: | 22510191 |
| UNSPSC-13.4: | 30191500 |
| Gesamthöhe: | 2,60 m |
| Gewicht ca.: | 9,5 kg |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | Günzburger Steigtechnik Munk |
| Plattformhöhe: | 1,85 m |
| Schrittlänge: | 1,58 m |
| Stufenabstand: | 235 mm |
| Stufenanzahl inkl. Standplattform: | – |
| Stufenanzahl Verlängerung: | plus 5 |
| untere Außenbreite: | 0,64 m |
| WGNr.: | B229 |