Etagenwagen 500 kg 2 WandLad. 1200x800 mm 4 Böden VarioFit
611,66 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Stahlrohr-/Profilstahl-Konstruktion: geschweißt, pulverbeschichtet in RAL 5010 enzianblau
• Einlegeböden: variabel im Raster 120 mm einsetzbar
• Gesamthöhe: 1220 mm
• Böden: Holzwerkstoffplatte, Oberfläche Buchendekor, Traglast 80 kg
• Rollen: 2 Lenk- und 2 Bockrollen
• Reifen: thermoplastische Gummibereifung in graublau, non-marking
• EasySTOP-Bremssystem: serienmäßig
| ECLASS-5.14: | 21070301 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21070390 |
| ECLASS-7.0: | 21070390 |
| ECLASS-8.0: | 21070390 |
| ECLASS-9.0: | 21070390 |
| ECLASS-10.0: | 21070390 |
| ECLASS-11.0: | 21070390 |
| ECLASS-12.0: | 21070390 |
| ECLASS-13.0: | 21070390 |
| ECLASS-14.0: | 21070390 |
| ECLASS-15.0: | 21070390 |
| ECLASS-16.0: | 21070390 |
| UNSPSC-13.4: | 24101500 |
| Gewicht: | 95,0 kg |
| Ladefläche B x T: | 800 x 1200 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | VarioFit |
| Maße B x T x H: | 820 x 1385 x 1220 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Tragkraft: | 500 kg |
| WGNr.: | B340 |