Etagenwagen niedrig, ESD 1260 x 800 x 986 mm
1.139,42 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• L-Profil-Bodenkonstruktion, pulverbeschichtet in RAL 7024 graphitgrau, elektrisch leitfähig, schlag- und kratzfest
• Plattformen aus elektrisch leitfähigen Dekorspanplatten (lichtgrau), Tragkraft obere Ladefläche 200 kg
• Etagen aus Winkelstahl, Böden sind eingehängt, herausnehmbar und variabel einsetzbar
• 2 Bockrollen und 2 Lenkrollen
• Bereifung aus grauem, elektrisch leitfähigem Vollgummi auf Kunststofffelge (spurlos), Faden- und Fußschutz
• Naben mit Präzisions-Rillenkugellager
• Baukastensystem
| Außenmaße B x T x H: | 800 x 1260 x 990 mm |
|---|---|
| Etagenhöhen: | 255/530/805 mm |
| ECLASS-5.14: | 21070301 |
| ECLASS-6.1: | 21070390 |
| ECLASS-7.0: | 21070390 |
| ECLASS-8.0: | 21070390 |
| ECLASS-9.0: | 21070390 |
| ECLASS-10.0: | 21070390 |
| ECLASS-11.0: | 21070390 |
| ECLASS-12.0: | 21070390 |
| ECLASS-13.0: | 21070390 |
| ECLASS-14.0: | 21070390 |
| ECLASS-15.0: | 21070390 |
| ECLASS-16.0: | 21070390 |
| UNSPSC-13.4: | 24101500 |
| Gewicht: | 62,5 kg |
| Ladefläche B x T: | 800 x 1200 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | VarioFit |
| Rad-Ø: | 160 mm |
| Tragkraft: | 250 kg |
| WGNr.: | B340 |