Exzenterschleifer SxE 450 TurboTec Metabo
389,13 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Exzenterschleifer arbeitet mit einer patentierten Duo-Schwingkreisverstellung: Je nach Anwendung kann Feinschliff oder hoher Abtrag eingestellt werden.
Produkteigenschaften:
• Vario (V)-Elektronik zum Arbeiten mit materialgerechten Drehzahlen
• TurboBoost-Schalter – Ermöglicht das Zuschalten zusätzlicher Leistungsreserven
• Schleifteller mit Multilochung für effektive Absaugung
• Leicht entleerbarer Textil-Staubbeutel zum Arbeiten ohne Sauger
• Absaugmöglichkeit durch Anschluss eines Allessaugers
Lieferumfang: Maschine, Schleifteller multi-hole mit Kletthaftung, abnehmbarer Zusatzhandgriff, Sechskantschlüssel, Textil-Staubbeutel
| ECLASS-5.14: | 21051306 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21051306 |
| ECLASS-7.0: | 21051306 |
| ECLASS-8.0: | 21051306 |
| ECLASS-9.0: | 21051306 |
| ECLASS-10.0: | 21051306 |
| ECLASS-11.0: | 21051306 |
| ECLASS-12.0: | 21051306 |
| ECLASS-13.0: | 21051306 |
| ECLASS-14.0: | 21051306 |
| ECLASS-15.0: | 21051306 |
| ECLASS-16.0: | 21051306 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht nach EPTA: | 2,2 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 600129000 |
| Leerlaufdrehzahl: | 4200–11000 min-1 |
| Leistung: | 350 W |
| Markenname: | metabo |
| Schleifteller-Ø: | 150 mm |
| Schwingkreis-Ø: | 2,8/6,2 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Triaxialer Vibrationswert Schleifen: | 7 m/s² |
| WGNr.: | E201 |