Exzenterschleifer
238,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
551414
Hersteller:
MAKITA
Hersteller-Nr.:
BO5041J
EAN-Nr.:
0088381653428
UNSPSC:
27112700
E-Class:
27112700
Produktinformationen "Exzenterschleifer"
Einstellbarer Vordergriff für zusätzlichen Komfort
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Schleifpapier mit Klettverschluss kann verwendet werden
- Effizientes Staubsammelsystem durch den Schleifteller für eine sauberere Arbeitsumgebung
- Zusatzgriff um 360° verstellbar
- Die variable Geschwindigkeitseinstellung ermöglicht eine Vielzahl von Anwendungen
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Schleifpapier mit Klettverschluss kann verwendet werden
- Effizientes Staubsammelsystem durch den Schleifteller für eine sauberere Arbeitsumgebung
- Zusatzgriff um 360° verstellbar
- Die variable Geschwindigkeitseinstellung ermöglicht eine Vielzahl von Anwendungen
| (Leerlauf-)Hubzahl: | 8000 - 24000 min⁻¹ |
|---|---|
| Durchmesser Schleifscheibe: | 123 mm |
| Durchmesser Schleifteller: | 125 mm |
| Gewicht ohne Kabel: | 1,4 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Länge des Netzkabels: | 2,0 m |
| Leerlauf-Oszillation: | 4000 - 12000 min⁻¹ |
| Produktabmessung (L x B x H): | 218 x 123 x 153 mm |
| Saugschlauchanschluss Ø innen/außen: | 25/31 mm |
| Schalldruckpegel (L< sub>pA< /sub>): | 81 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L< sub>WA< /sub>): | 92 dB(A) |
| Vibrationswerte, Schleifen einer Metallplatte: | 3,5 m/s² |
| ECLASS-5.14: | 27112700 |
| ECLASS-6.1: | 27112700 |
| ECLASS-7.0: | 27112700 |
| ECLASS-8.0: | 27112700 |
| ECLASS-9.0: | 27112700 |
| ECLASS-10.0: | 27112700 |
| ECLASS-11.0: | 27112700 |
| ECLASS-12.0: | 27112700 |
| ECLASS-13.0: | 27112700 |
| ECLASS-14.0: | 27112700 |
| ECLASS-15.0: | 27112700 |
| ECLASS-16.0: | 27112700 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Leistungsaufnahme: | 300 W |
| Produktgewicht: | 1,4 kg |
| Schwingkreis: | 2,8 mm |