FEIN Balancer bis 1,5 kg Traglast Balancer bis 1,5 kg
Produkt-Nr.:
252511
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801012008
EAN-Nr.:
4014586835075
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 1,5 kg Traglast Balancer bis 1,5 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Zugfestes Nylonseil.
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Geringe Baugröße.
•Konstante Zugkraft.
•Leicht einstellbar.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Zugfestes Nylonseil.
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Geringe Baugröße.
•Konstante Zugkraft.
•Leicht einstellbar.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.175 m |
| PackagingWidth: | 0.11 m |
| PackagingHeight: | 0.06 m |
| GrossWeight: | 0.54 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Werkseinstellung: | 1 kg |
| Top-Features: | Geringe Baugröße., Konstante Zugkraft., Leicht einstellbar. |
| FEIN Vorteile: | Wendelkabel als Zubehör erhältlich., Zugfestes Nylonseil. |
| Ausführung: | Zugfestes Nylonseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| max. Seilauszug: | 0,9 m |