FEIN Balancer bis 1,5 kg Traglast Balancer bis 1,5 kg
Produkt-Nr.:
443855
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801052004
EAN-Nr.:
4014586854052
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 1,5 kg Traglast Balancer bis 1,5 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.17 m |
| PackagingWidth: | 0.11 m |
| PackagingHeight: | 0.055 m |
| GrossWeight: | 0.525 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Werkseinstellung: | 1 kg |
| Top-Features: | Konstante Zugkraft., Reißfestes Stahlseil., Wendelkabel als Zubehör erhältlich. |
| Ausführung: | Drahtseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| max. Seilauszug: | 0,9 m |