FEIN Balancer bis 11 kg Traglast Balancer bis 11 kg
Produkt-Nr.:
472067
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801028008
EAN-Nr.:
4014586835167
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 11 kg Traglast Balancer bis 11 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.43 m |
| PackagingWidth: | 0.23 m |
| PackagingHeight: | 0.14 m |
| GrossWeight: | 4.2 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Werkseinstellung: | 9 kg |
| Top-Features: | Konstante Zugkraft., Reißfestes Stahlseil. |
| FEIN Vorteile: | Wendelkabel als Zubehör erhältlich. |
| Ausführung: | Drahtseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| max. Seilauszug: | 2 m |