FEIN Balancer bis 17 kg Traglast Balancer bis 17 kg
Produkt-Nr.:
292298
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801030004
EAN-Nr.:
4014586835181
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 17 kg Traglast Balancer bis 17 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.43 m |
| PackagingWidth: | 0.23 m |
| PackagingHeight: | 0.14 m |
| GrossWeight: | 4.77 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Werkseinstellung: | 15 kg |
| Top-Features: | Konstante Zugkraft., Reißfestes Stahlseil. |
| FEIN Vorteile: | Wendelkabel als Zubehör erhältlich. |
| Ausführung: | Drahtseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| max. Seilauszug: | 2 m |