FEIN Balancer bis 25 kg Traglast Balancer bis 25 kg
Produkt-Nr.:
534070
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801055000
EAN-Nr.:
4014586880693
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 25 kg Traglast Balancer bis 25 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.29 m |
| PackagingWidth: | 0.61 m |
| PackagingHeight: | 0.28 m |
| GrossWeight: | 12.2 kg |
| CountryOfOrigin: | IT |
| Werkseinstellung: | 15 kg |
| Top-Features: | Konstante Zugkraft., Reißfestes Stahlseil. |
| FEIN Vorteile: | Wendelkabel als Zubehör erhältlich. |
| Ausführung: | Drahtseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 11,2 kg |
| max. Seilauszug: | 1,9 m |