FEIN Balancer bis 45 kg Traglast Balancer bis 45 kg
1.307,81 €*
Produkt-Nr.:
534072
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801057000
EAN-Nr.:
4014586880716
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 45 kg Traglast Balancer bis 45 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.29 m |
| PackagingWidth: | 0.61 m |
| PackagingHeight: | 0.26 m |
| GrossWeight: | 13.888 kg |
| CountryOfOrigin: | IT |
| Werkseinstellung: | 40 kg |
| Top-Features: | Konstante Zugkraft., Reißfestes Stahlseil. |
| FEIN Vorteile: | Wendelkabel als Zubehör erhältlich. |
| Ausführung: | Drahtseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 12 kg |
| max. Seilauszug: | 1,9 m |