FEIN Balancer bis 6,5 kg Traglast Balancer bis 6,5 kg
Produkt-Nr.:
460762
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
90801026006
EAN-Nr.:
4014586835143
E-Class:
21130402
UNSPSC:
56111900
Produktinformationen "FEIN Balancer bis 6,5 kg Traglast Balancer bis 6,5 kg"
Auf einen Blick
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
•Sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand.
Produktstärken
•Wendelkabel als Zubehör erhältlich.
Wichtigste Daten
•Konstante Zugkraft.
•Reißfestes Stahlseil.
| TariffNo: | 84253900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.43 m |
| PackagingWidth: | 0.23 m |
| PackagingHeight: | 0.14 m |
| GrossWeight: | 3.6 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Werkseinstellung: | 5 kg |
| Top-Features: | Konstante Zugkraft., Reißfestes Stahlseil. |
| FEIN Vorteile: | Wendelkabel als Zubehör erhältlich. |
| Ausführung: | Drahtseil |
| ECLASS-5.14: | 21130402 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 56111900 |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| max. Seilauszug: | 2 m |