FEIN Maschinenständer GRIT GIXS
Produkt-Nr.:
246840
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
99001002000
EAN-Nr.:
4014586858340
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21059290
Produktinformationen "FEIN Maschinenständer GRIT GIXS"
Auf einen Blick
•Stabiler Maschinenfuß aus pulverbeschichtetem Stahlblech.
Produktstärken
•Kombinationsmöglichkeit mit Bandschleifer GI 100 (EF) und Entgratmaschinen GXE, GIE
•Pulverbeschichtung
•Stahlblechausführung
Wichtigste Daten
•Hohe Standsicherheit durch Dübelbefestigung am Boden
•Stabiler Maschinenfuß aus pulverbeschichtetem Stahlblech.
Produktstärken
•Kombinationsmöglichkeit mit Bandschleifer GI 100 (EF) und Entgratmaschinen GXE, GIE
•Pulverbeschichtung
•Stahlblechausführung
Wichtigste Daten
•Hohe Standsicherheit durch Dübelbefestigung am Boden
| TariffNo: | 84669360 |
|---|---|
| DisGroup: | 13 |
| PackagingLength: | 0.78 m |
| PackagingWidth: | 0.4 m |
| PackagingHeight: | 0.14 m |
| GrossWeight: | 19.284 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Abmessungen LxBxH: | 304 x 356 x 769 mm |
| Top-Features: | Hohe Standsicherheit durch Dübelbefestigung am Boden |
| ECLASS-5.14: | 21059290 |
| ECLASS-6.1: | 21059290 |
| ECLASS-7.0: | 21059290 |
| ECLASS-8.0: | 21059290 |
| ECLASS-9.0: | 21059290 |
| ECLASS-10.0: | 21059290 |
| ECLASS-11.0: | 21059090 |
| ECLASS-12.0: | 21059090 |
| ECLASS-13.0: | 21059090 |
| ECLASS-14.0: | 21059090 |
| ECLASS-15.0: | 21059090 |
| ECLASS-16.0: | 21059090 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 18 kg |