FEIN Mobile Fahreinheit GIMS 75 2H
4.937,07 €*
Produkt-Nr.:
534392
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
79021600403
EAN-Nr.:
4014586878614
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21059290
Produktinformationen "FEIN Mobile Fahreinheit GIMS 75 2H"
Auf einen Blick
•Mobile Fahreinheit für effektive Schleifarbeiten "vor Ort" am Boden.
Produktstärken
•Drehzahlen optimal für die Metall- und die Edelstahlbearbeitung mit 1 500/3 000/min.
•Deichselposition stufenlos einstellbar.
•Geringes Wandabstandsmaß.
•Tiefenanschlag.
Wichtigste Daten
•Bequeme Arbeitshaltung durch aufrechte Arbeitsposition.
•Höchst effektives Schleifen und Verputzen von Schweißnähten am Boden.
•Überschleifen und entzundern von Stahlteilen.
•Mobile Fahreinheit für effektive Schleifarbeiten "vor Ort" am Boden.
Produktstärken
•Drehzahlen optimal für die Metall- und die Edelstahlbearbeitung mit 1 500/3 000/min.
•Deichselposition stufenlos einstellbar.
•Geringes Wandabstandsmaß.
•Tiefenanschlag.
Wichtigste Daten
•Bequeme Arbeitshaltung durch aufrechte Arbeitsposition.
•Höchst effektives Schleifen und Verputzen von Schweißnähten am Boden.
•Überschleifen und entzundern von Stahlteilen.
| TariffNo: | 84602990 |
|---|---|
| DisGroup: | 13 |
| PackagingLength: | 0.8 m |
| PackagingWidth: | 1.2 m |
| PackagingHeight: | 1.07 m |
| GrossWeight: | 103 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Bandabmessung: | 75 x 2 000 mm |
| ECLASS-5.14: | 21059290 |
| ECLASS-6.1: | 21059290 |
| ECLASS-7.0: | 21059290 |
| ECLASS-8.0: | 21059290 |
| ECLASS-9.0: | 21059290 |
| ECLASS-10.0: | 21059290 |
| ECLASS-11.0: | 21059090 |
| ECLASS-12.0: | 21059090 |
| ECLASS-13.0: | 21059090 |
| ECLASS-14.0: | 21059090 |
| ECLASS-15.0: | 21059090 |
| ECLASS-16.0: | 21059090 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 103 kg |
| Leerlaufdrehzahl: | 1 500 / 3 000 min⁻¹ |
| Nennaufnahme: | 2,6 / 3,1 kW |
| Spannung: | 3 x 400/440V 50/60Hz |