FEIN Modul zum stationären Bandschleifen. GRIT GHBD
Produkt-Nr.:
533562
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
99001012000
EAN-Nr.:
4014586880488
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21059290
Produktinformationen "FEIN Modul zum stationären Bandschleifen. GRIT GHBD"
Auf einen Blick
•Modul zum stationären Bandschleifen.
Produktstärken
•Konzipiert für den harten Einsatz.
Lieferumfang
•1 Modul GHBD
Wichtigste Daten
•Handgeführte GHB wird zur stationären Bandschleifmaschine.
•Perfektes Anfasen durch einstellbaren Schleiftisch.
•Profile & Rohre am Schleiftisch bearbeiten.
•Modul zum stationären Bandschleifen.
Produktstärken
•Konzipiert für den harten Einsatz.
Lieferumfang
•1 Modul GHBD
Wichtigste Daten
•Handgeführte GHB wird zur stationären Bandschleifmaschine.
•Perfektes Anfasen durch einstellbaren Schleiftisch.
•Profile & Rohre am Schleiftisch bearbeiten.
| TariffNo: | 84669360 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.25 m |
| PackagingWidth: | 0.565 m |
| PackagingHeight: | 0.25 m |
| GrossWeight: | 5.759 kg |
| CountryOfOrigin: | DE |
| Abmessungen LxBxH: | 560 x 240 x 230 mm |
| Top-Features: | Handgeführte GHB wird zur stationären Bandschleifmaschine., Perfektes Anfasen durch einstellbaren Schleiftisch., Profile & Rohre am Schleiftisch bearbeiten. |
| FEIN Vorteile: | Konzipiert für den harten Einsatz. |
| Bandabmessung: | 50 x 1 000 mm |
| ECLASS-5.14: | 21059290 |
| ECLASS-6.1: | 21059290 |
| ECLASS-7.0: | 21059290 |
| ECLASS-8.0: | 21059290 |
| ECLASS-9.0: | 21059290 |
| ECLASS-10.0: | 21059290 |
| ECLASS-11.0: | 21059090 |
| ECLASS-12.0: | 21059090 |
| ECLASS-13.0: | 21059090 |
| ECLASS-14.0: | 21059090 |
| ECLASS-15.0: | 21059090 |
| ECLASS-16.0: | 21059090 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 5,8 kg |