Muldenkippbehälter 750 l B1080xT1710xH905 mm RAL7016,Tragkraft 1000kg 750 Liter, RAL 7016
1.404,20 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Mulde aus 3 mm Stahlblech
• Grundrahmen aus Stahl mit Einfahrtaschen
• Niedrige Bauhöhe mit flachem Kippwinkel
• Günstiger Lastschwerpunkt
• Spezieller Scheren-Kippmechanismus: zur optimalen Führung während des Kippvorgangs
• Kippen in jeder Höhe per Seilzug vom Staplersitz aus möglich
• Sicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen und Auskippen
| Einfahrtaschen-Innenmaße A/B/C: | 595/190/80 mm |
|---|---|
| Farbe: | RAL 7016 |
| ECLASS-5.14: | 36030401 |
| ECLASS-6.1: | 36030490 |
| ECLASS-7.0: | 36030490 |
| ECLASS-8.0: | 36030490 |
| ECLASS-9.0: | 36030490 |
| ECLASS-10.0: | 36030490 |
| ECLASS-11.0: | 36030490 |
| ECLASS-12.0: | 36030490 |
| ECLASS-13.0: | 36030490 |
| ECLASS-14.0: | 36030490 |
| ECLASS-15.0: | 36030490 |
| ECLASS-16.0: | 36030490 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Gewicht: | 200 kg |
| Inhalt: | 750 l |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | Neutral |
| Maße B x T x H: | 1080 x 1710 x 905 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Tragkraft: | 1000 kg |
| WGNr.: | B258 |