Multifunktionsratsche 9023M-1 Hazet
277,63 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Mit der offenen Innensechskantaufnahme ermöglicht dieser Ratschenschrauber auch die Bearbeitung von extra langen Gewinden.
Produkteigenschaften:
• Für Handnachzug mit 70 Nm Drehmoment
• Vibrationsarm
• Abluftführung durch den Handlauf
• Handgriff: kälteisolierend
• Empfohlener Schlauchdurchmesser: 10 mm
Lieferumfang: Maschine, Vierkant-Einsatz 6,3 mm (1/4"), Vierkant-Einsatz 10 mm (3/8"), Bit-Einsatz 6,3 mm (1/4")
| Anziehdrehmoment max.: | 54 N·m |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 6,3 bar |
| ECLASS-5.14: | 21061201 |
| ECLASS-6.1: | 21061290 |
| ECLASS-7.0: | 21061290 |
| ECLASS-8.0: | 21061290 |
| ECLASS-9.0: | 21061290 |
| ECLASS-10.0: | 21061290 |
| ECLASS-11.0: | 21061290 |
| ECLASS-12.0: | 21061290 |
| ECLASS-13.0: | 21061290 |
| ECLASS-14.0: | 21061290 |
| ECLASS-15.0: | 21061290 |
| ECLASS-16.0: | 21061290 |
| UNSPSC-13.4: | 27131500 |
| Gewicht: | 0,48 kg |
| Länge: | 159 mm |
| Laufrichtung: | Rechts/Links |
| Leerlaufdrehzah: | 400 min-1 |
| Luftanschluss: | G 1/4 " |
| Luftverbrauch: | 84 l/min |
| Schall-Leistungspegel Lp W: | 93,8 dB |
| Schalldruckpegel Lp A: | 82,8 dB |
| Vibrationsbeschleunigung: | 3,2 m/s² |
| Werkzeugaufnahme: | 17 mm |