Multifunktionstisch MWB 100 Metabo
340,34 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkteigenschaften:
• Mobile, zusammenklappbare Werkbank mit vielen Einsatzmöglichkeiten
• Nivellierfuß zum Ausgleich unebener Untergründe
• MDF-Tischplatte mit 20 mm Lochraster und Winkelanzeige
• Umlaufende T-Nut für seitliches Spannen oder Einhängen von Sichtlagerkästen
• Verbindungsmöglichkeit mehrerer Tische
• Kompakte Transportmaße (750 x 1000 x 88,5 mm)
Lieferumfang: Multifunktionstisch, Eckverbinder
| Abmessung (L x B x H): | 750 x 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21059090 |
| ECLASS-6.1: | 21059090 |
| ECLASS-7.0: | 21059090 |
| ECLASS-8.0: | 21059090 |
| ECLASS-9.0: | 21059090 |
| ECLASS-10.0: | 21059090 |
| ECLASS-11.0: | 21059090 |
| ECLASS-12.0: | 21059090 |
| ECLASS-13.0: | 21059090 |
| ECLASS-14.0: | 21059090 |
| ECLASS-15.0: | 21059090 |
| ECLASS-16.0: | 21059090 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 22,1 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 626991000 |
| Höhe: | 800–1000 mm |
| Markenname: | metabo |
| Tragkraft: | 120 kg |
| Typ: | MWB 100 |
| WGNr.: | E207 |