NC-Einsatzrahmen B890xT447xH64 mm 54x27 E
119,60 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830932940
Hersteller:
LISTA
Hersteller-Nr.:
12.243.000
EAN-Nr.:
7612269049541
E-Class:
21100416
UNSPSC:
24112400
Produktinformationen "NC-Einsatzrahmen B890xT447xH64 mm 54x27 E"
NC-Einzelrahmen für Schubladen
• Aus Stahlblech
• Zur Aufnahme aller Werkzeughalter-Typen
• Pro Einsatzrahmen ist ein Rahmenträgerpaar erforderlich
• Farbe NCS S 4502-B grau
Lieferumfang: Mit Verschraubungsmaterial, ohne Rahmenträgerpaar.
| Anzahl Bahnen: | 3 |
|---|---|
| Ausführung: | für Einheit 54x27 E |
| Breite: | 890 mm |
| ECLASS-5.14: | 21100416 |
| ECLASS-6.1: | 21100416 |
| ECLASS-7.0: | 21100416 |
| ECLASS-8.0: | 21100416 |
| ECLASS-9.0: | 21100416 |
| ECLASS-10.0: | 21100416 |
| ECLASS-11.0: | 21100909 |
| ECLASS-12.0: | 21100909 |
| ECLASS-13.0: | 21100909 |
| ECLASS-14.0: | 21100909 |
| ECLASS-15.0: | 21100909 |
| ECLASS-16.0: | 21100909 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Herstellerartikelnummer: | 12.243.000 |
| Höhe: | 64 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | LISTA |
| Tiefe: | 447 mm |
| WGNr.: | B154 |