NC-Transportwagen B932xT1077XH514mm 36x27 E RAL 7035 ohne Werkzeughalter
1.457,75 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830932988
Hersteller:
LISTA
Hersteller-Nr.:
15.419.020
EAN-Nr.:
7612269049947
E-Class:
21100416
UNSPSC:
24112400
Produktinformationen "NC-Transportwagen B932xT1077XH514mm 36x27 E RAL 7035 ohne Werkzeughalter"
NC-Transportwagen 36 x 27 E
• Tragfähigkeit 540 kg
• Gummirollen, Ø 160 mm
• Schiebestange aus Stahl, gelb verzinkt
• Mica-Bond silbergrau
• Weitere Farben auf Anfrage lieferbar
| Belegungsmuster: | – |
|---|---|
| Breite: | 1077 mm |
| Farbe: | RAL 7035 |
| ECLASS-5.14: | 21100416 |
| ECLASS-6.1: | 21100416 |
| ECLASS-7.0: | 21100416 |
| ECLASS-8.0: | 21100416 |
| ECLASS-9.0: | 21100416 |
| ECLASS-10.0: | 21100416 |
| ECLASS-11.0: | 21100909 |
| ECLASS-12.0: | 21100909 |
| ECLASS-13.0: | 21100909 |
| ECLASS-14.0: | 21100909 |
| ECLASS-15.0: | 21100909 |
| ECLASS-16.0: | 21100909 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Haltertyp: | ohne Werkzeughalter |
| Herstellerartikelnummer: | 15.419.020 |
| Höhe: | 932 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | LISTA |
| Tiefe: | 514 mm |
| WGNr.: | B154 |