NC-Transportwagen B975xT1080XH692mm 36x36 E RAL 5012 48 Halter ISO-SK 40
2.518,04 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830933007
Hersteller:
LISTA
Hersteller-Nr.:
18.369.010
EAN-Nr.:
7612269050073
E-Class:
21100416
UNSPSC:
24112400
Produktinformationen "NC-Transportwagen B975xT1080XH692mm 36x36 E RAL 5012 48 Halter ISO-SK 40"
NC-Transportwagen 36 x 36 E
• Tragfähigkeit 800 kg
• Gummirollen, Ø 200 mm
• Schiebestange aus Stahl, gelb verzinkt
• Mica-Bond silbergrau
• Standardlackierung RAL 7035 lichtgrau oder RAL 5012 lichtblau. Weitere Farben auf Anfrage lieferbar
| Belegungsmuster: | B |
|---|---|
| Breite: | 1080 mm |
| Farbe: | RAL 5012 |
| ECLASS-5.14: | 21100416 |
| ECLASS-6.1: | 21100416 |
| ECLASS-7.0: | 21100416 |
| ECLASS-8.0: | 21100416 |
| ECLASS-9.0: | 21100416 |
| ECLASS-10.0: | 21100416 |
| ECLASS-11.0: | 21100909 |
| ECLASS-12.0: | 21100909 |
| ECLASS-13.0: | 21100909 |
| ECLASS-14.0: | 21100909 |
| ECLASS-15.0: | 21100909 |
| ECLASS-16.0: | 21100909 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Haltertyp: | 48 Halter ISO-SK 40 |
| Herstellerartikelnummer: | 18.369.010 |
| Höhe: | 975 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | LISTA |
| Tiefe: | 692 mm |
| WGNr.: | B154 |