NC-Werkzeughalter VDI 50 zylindrisch
11,90 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830932929
Hersteller:
LISTA
Hersteller-Nr.:
12.885.000
EAN-Nr.:
7612269042665
E-Class:
21100416
UNSPSC:
24112400
Produktinformationen "NC-Werkzeughalter VDI 50 zylindrisch"
NC-Werkzeughalter VDI
• hochwertiger Kunststoff
• Farbe rot
• Die Halter werden verschraubt oder mittels Klappverschluss befestigt
• hochwertiger Kunststoff
• Farbe rot
• Die Halter werden verschraubt oder mittels Klappverschluss befestigt
| Anzahl Werkzeuge pro Halter: | 1 |
|---|---|
| Ausführung: | VDI 50 zylindrisch |
| Belegungsmuster: | E |
| Breite: | 87,5 mm |
| ECLASS-5.14: | 21100416 |
| ECLASS-6.1: | 21100416 |
| ECLASS-7.0: | 21100416 |
| ECLASS-8.0: | 21100416 |
| ECLASS-9.0: | 21100416 |
| ECLASS-10.0: | 21100416 |
| ECLASS-11.0: | 21100909 |
| ECLASS-12.0: | 21100909 |
| ECLASS-13.0: | 21100909 |
| ECLASS-14.0: | 21100909 |
| ECLASS-15.0: | 21100909 |
| ECLASS-16.0: | 21100909 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Herstellerartikelnummer: | 12.885.000 |
| Höhe: | 93,5 mm |
| Konus-Ø oben: | 50,0 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | LISTA |
| WGNr.: | B154 |