Nachrüstsatz clip-step zu Bauleiter ML 5 Stufen
64,26 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830655058
Hersteller:
GÜNZBURGER STEIGTECHNIK
Hersteller-Nr.:
050292
EAN-Nr.:
4031405502925
UNSPSC:
30191500
E-Class:
21100701
Produktinformationen "Nachrüstsatz clip-step zu Bauleiter ML 5 Stufen"
clip-step Trittauflage für Plattformleiter
• Material: Kunststoff, gegriffelt
• Rutschhemmend
| Breite: | 85 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21100701 |
| ECLASS-6.1: | 21109103 |
| ECLASS-7.0: | 21109103 |
| ECLASS-8.0: | 21109103 |
| ECLASS-9.0: | 21109103 |
| ECLASS-10.0: | 21109103 |
| ECLASS-11.0: | 22510191 |
| ECLASS-12.0: | 22510191 |
| ECLASS-13.0: | 22510191 |
| ECLASS-14.0: | 22510191 |
| ECLASS-15.0: | 22510191 |
| ECLASS-16.0: | 22510191 |
| UNSPSC-13.4: | 30191500 |
| Gewicht: | 0,753 kg |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 552 mm |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | GÜNZBURGER STEIGTECHNIK |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80 mm |
| WGNr.: | B229 |