Nass-/Trockensauger ATTIX 761-21 XC Nilfisk
2.172,94 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Nass-/Trockensauger hat einen 70-Liter-Schmutzbehälter. Damit sind lange Arbeitsintervalle ohne Behälterleerung möglich. Die Entleerung wird durch das kipp- und herausnehmbare Behältersystem erleichtert.
Produkteigenschaften:
• PET-Vlies-Filterpatrone
• Großzügige Werkzeugablage
• XtremeClean-Filterabreinigungssystem
• Antistatic-Funktion
• Gerätesteckdose
• Einschaltautomatik
• SoftStart
• Drehzahlregulierung
Lieferumfang: Sauger, Antistatik-Saugschlauch Ø 27 mm, Werkzeugadapter, Filterelement PET-Mikrofaser, Filtersack, Elektrokabelhalter
| Abmessung (L x B x H): | 605 x 580 x 970 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 70 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 27 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1500 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 230 mbar |
| Saugleistung: | 3600 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 3,5 m |
| Schalldruckpegel: | 57 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |