Nass-/Trockensauger EVO 215 S m.E-Steckdose EVOTEC
445,06 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830105480
Hersteller:
EVOTEC
Hersteller-Nr.:
141-1015
EAN-Nr.:
4250128200516
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21050601
Produktinformationen "Nass-/Trockensauger EVO 215 S m.E-Steckdose EVOTEC"
Nass- und Trockensauger Typ 215 S
• Leistungsstarke, schallgedämmte Saugmotoren
• Starke Filterkraft bei hohen Standzeiten
• Mit robusten Euronorm-Filtern (PFN)
• Bei Bedarf einzeln zuschaltbare Turbinen
• Mit Schutzkontakt-Steckdose
Lieferung: Inklusive Zubehör-Set Ø 36 mm.
| Abmessung H x Ø: | 520 x 400 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 8 kg |
| Leistung: | 1200 W |
| Luftfördermenge: | 3500 l/min |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | EVOTEC |
| Schmutzbehälter: | 24 l |
| Spannung: | 230 V |
| Unterdruck: | 240 mbar |
| WGNr.: | B409 |