Nass-/Trockensauger EVO 440 K EVOTEC
1.477,98 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830105401
Hersteller:
EVOTEC
Hersteller-Nr.:
141-1060
EAN-Nr.:
4250128200103
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21050601
Produktinformationen "Nass-/Trockensauger EVO 440 K EVOTEC"
Nass- und Trockensauger Typ 440 Kipp.
• Mit Kipp-Fahr-Gestell
• Leistungsstarke, schallgedämmte Saugmotoren
• Starke Filterkraft bei hohen Standzeiten
• Mit robusten Euronorm-Filtern (PFN)
• Bei Bedarf einzeln zuschaltbare Turbinen
• Einfache Entleerung von Flüssigkeiten und schwerem Sauggut
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 34 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 141-1060 |
| Leistung max.: | 3x 1080 W |
| Luftfördermenge: | 10500 l/min |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | EVOTEC |
| Maße B x T x H: | 540 x 550 x 1060 mm |
| Schmutzbehälter max.: | 73 l |
| Spannung: | 230 V |
| Unterdruck max.: | 240 mbar |
| WGNr.: | B409 |