Nass-/Trockensauger EVO 515 S m.E-Steckdose EVOTEC
609,88 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830105510
Hersteller:
EVOTEC
Hersteller-Nr.:
141-1025
EAN-Nr.:
4250128200523
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21050601
Produktinformationen "Nass-/Trockensauger EVO 515 S m.E-Steckdose EVOTEC"
Nass- und Trockensauger Typ 515 S
• Leistungsstarke, schallgedämmte Saugmotoren
• Starke Filterkraft bei hohen Standzeiten
• Mit robusten Euronorm-Filtern (PFN)
• Bei Bedarf einzeln zuschaltbare Turbinen
• Mit zusätzlicher Schutzkontakt-Steckdose
| Abmessung H x Ø: | 640 x 470 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 15 kg |
| Leistung: | 1200 W |
| Luftfördermenge: | 3500 l/min |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | EVOTEC |
| Schmutzbehälter: | 33 l |
| Spannung: | 230 V |
| Unterdruck: | 240 mbar |
| WGNr.: | B409 |