Nass-/Trockensauger EVO TOOl VAC Staubklasse H
1.651,72 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Stabile Kunststoffkonstruktion
• Vordere Rollen (Ø 100mm) mit Bremse und Richtungsstopp, schwenkbar
• Mit leistungsstarker Elektrosteckdose (max. 2400 Watt)
• Einschaltautomatik für Elektro-Werkzeuge
• Zusätzlich HEPA Kartuschenfilter zum Saugen gesundheitsgefährdender Stäube, hinten mit großen Rollen
• Hohe Filterstandzeiten, durch automatische Filterabreinigung (NONSTOPVAC)
• Übersichtliche Steuerung, mit regelbarer Saugleistung und Signalleuchten zur Überwachung von filter- und Luftvolumenstrom
• Luftstrom individuell anpassbar an Durchmesser des Zubehörs
• Für Einsatz in Handwerk und Werkstätten
Lieferung: 4 m Saugschlauch Ø 33 mm, Handrohr (2 teilig), Bogenrohr, Ritzendüse, Verschlusskappe, Trockensaugdüse, Tool-Adapter, 1 Textil Vlies-Filterbeutel.
| Anschlusskabel: | 7 m |
|---|---|
| Filterfläche: | 0,8 m² |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Leistung max.: | 1350 W |
| Luftmenge max.: | 270 m³/h |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | EVOTEC |
| Maße B x T x H: | 62,5 x 38,5 x 54,5 mm |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | H |
| Unterdruck max.: | 250 mbar |
| WGNr.: | B409 |