Nass- / Trockensauger FEIN Dustex 25 L Set
Produkt-Nr.:
800421
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
92035060000
EAN-Nr.:
4014586891828
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21050602
Produktinformationen "Nass- / Trockensauger FEIN Dustex 25 L Set"
Auf einen Blick
•Kompakter, leistungsstarker Nass-/Trockensauger für den Anschluss von Elektrowerkzeugen beim Werkstatt- und Montageeinsatz mit umfangreichem Zubehör-Set.
Produktstärken
•Antistatik-Funktion gegen statische Aufladung beim Arbeiten - elektrostatisch ableitend durch optional erhältlichen Saugschlauch 3 13 45 120 01 0 und Werkzeugmuffe 3 13 45 300 01 0.
•Große, um 360° drehbare Rollen für optimale Wendigkeit auch bei beengten Platzverhältnissen.
•Werkzeugmuffe mit Saugkraftregulierung zur einfachen Einstellung der Saugleistung.
•Autostart-Steckdose mit Einschaltverzögerung zur Vermeidung von Stromspitzen.
•Praktische Ablagefläche mit Rand.
•Zulassung für Staubklasse L.
Lieferumfang
•1 Saugschlauch 4 m, Ø 35 mm
•1 Werkzeugmuffe mit Saugkraftregulierung
•1 Vliesfiltersack
•1 Flachfaltenfilter Zellulose
•2 Saugrohre (Metall-Ausführung)
•1 Kombidüse mit Wechseleinsätzen
•1 Fugendüse
•1 Saugpinsel
•1 Krümmer
Wichtigste Daten
•Leistungsstarke Turbine für 70 l/s Volumenstrom und 253 mbar Unterdruck.
•Geringe Lautstärke von 67 dB (A).
•7,5 m Netzkabel und 4 m Saugschlauch sorgen für einen großen Arbeitsradius.
•Kompakter, leistungsstarker Nass-/Trockensauger für den Anschluss von Elektrowerkzeugen beim Werkstatt- und Montageeinsatz mit umfangreichem Zubehör-Set.
Produktstärken
•Antistatik-Funktion gegen statische Aufladung beim Arbeiten - elektrostatisch ableitend durch optional erhältlichen Saugschlauch 3 13 45 120 01 0 und Werkzeugmuffe 3 13 45 300 01 0.
•Große, um 360° drehbare Rollen für optimale Wendigkeit auch bei beengten Platzverhältnissen.
•Werkzeugmuffe mit Saugkraftregulierung zur einfachen Einstellung der Saugleistung.
•Autostart-Steckdose mit Einschaltverzögerung zur Vermeidung von Stromspitzen.
•Praktische Ablagefläche mit Rand.
•Zulassung für Staubklasse L.
Lieferumfang
•1 Saugschlauch 4 m, Ø 35 mm
•1 Werkzeugmuffe mit Saugkraftregulierung
•1 Vliesfiltersack
•1 Flachfaltenfilter Zellulose
•2 Saugrohre (Metall-Ausführung)
•1 Kombidüse mit Wechseleinsätzen
•1 Fugendüse
•1 Saugpinsel
•1 Krümmer
Wichtigste Daten
•Leistungsstarke Turbine für 70 l/s Volumenstrom und 253 mbar Unterdruck.
•Geringe Lautstärke von 67 dB (A).
•7,5 m Netzkabel und 4 m Saugschlauch sorgen für einen großen Arbeitsradius.
| TariffNo: | 85081900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.4 m |
| PackagingWidth: | 0.4 m |
| PackagingHeight: | 0.65667 m |
| GrossWeight: | 12.806 kg |
| CountryOfOrigin: | RO |
| Max. Aufnahmeleistung: | 1380 W |
| Kabel mit Stecker: | 7,5 m |
| Behältervolumen: | 22 l |
| ECLASS-5.14: | 21050602 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht nach EPTA: | 8,00 kg |
| Luftmenge: | 4 320 l/min |
| Max. Unterdruck: | 253 hPa |