Nass- / Trockensauger FEIN Dustex 35 LX
Produkt-Nr.:
567346
Hersteller:
FEIN
Hersteller-Nr.:
92029060000
EAN-Nr.:
4014586882956
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21050602
Produktinformationen "Nass- / Trockensauger FEIN Dustex 35 LX"
Auf einen Blick
•Leistungsstarker, professioneller Nass-/Trockensauger der Staubklasse L zur Befestigung verschiedener Koffersysteme inklusive umfangreichem Zubehör.
Produktstärken
•Zulassung für Staubklasse L.
•Mit PES Flachfaltenfilter und elektronischer Abschaltung für hervorragende Nasssaugeigenschaften.
•Autostart-Steckdose mit Einschaltverzögerung zur Vermeidung von Stromspitzen.
•Stufenlose Saugkraftregulierung am Sauger.
•7,5 m Netzkabel und 4 m Saugschlauch sorgen für einen großen Arbeitsradius.
•Antistatik-Funktion gegen statische Aufladung beim Arbeiten - elektrostatisch ableitend durch optional erhältlichen Saugschlauch 3 13 45 120 01 0.
Lieferumfang
•1 Schubbügel
•1 Flachfaltenfilter PES
•1 Vliesfiltersack Premium
•1 Saugschlauch 4 m, Ø 35 mm
•1 Werkzeugmuffe mit Saugkraftregulierung
•1 Stufenmuffe
•2 Saugrohre (Metall-Ausführung), 1 Kombidüse mit Wechseleinsätzen, 1 Fugendüse, 1 Saugpinsel, 1 Krümmer
Wichtigste Daten
•Werkzeugkoffer verschiedener Systeme können einfach auf dem Saugerkopf abgelegt und befestigt werden.
•Ergonomischer Transport der gesamten Einheit bestehend aus Elektrowerkzeug und Sauger dank Schubbügel, Koffer- und Zubehörbefestigung.
•Zuverlässiges Aufsaugen der unterschiedlichsten Schmutzarten, von Flüssigkeiten bis hin zu feinen Stäuben.
•Leistungsstarker, professioneller Nass-/Trockensauger der Staubklasse L zur Befestigung verschiedener Koffersysteme inklusive umfangreichem Zubehör.
Produktstärken
•Zulassung für Staubklasse L.
•Mit PES Flachfaltenfilter und elektronischer Abschaltung für hervorragende Nasssaugeigenschaften.
•Autostart-Steckdose mit Einschaltverzögerung zur Vermeidung von Stromspitzen.
•Stufenlose Saugkraftregulierung am Sauger.
•7,5 m Netzkabel und 4 m Saugschlauch sorgen für einen großen Arbeitsradius.
•Antistatik-Funktion gegen statische Aufladung beim Arbeiten - elektrostatisch ableitend durch optional erhältlichen Saugschlauch 3 13 45 120 01 0.
Lieferumfang
•1 Schubbügel
•1 Flachfaltenfilter PES
•1 Vliesfiltersack Premium
•1 Saugschlauch 4 m, Ø 35 mm
•1 Werkzeugmuffe mit Saugkraftregulierung
•1 Stufenmuffe
•2 Saugrohre (Metall-Ausführung), 1 Kombidüse mit Wechseleinsätzen, 1 Fugendüse, 1 Saugpinsel, 1 Krümmer
Wichtigste Daten
•Werkzeugkoffer verschiedener Systeme können einfach auf dem Saugerkopf abgelegt und befestigt werden.
•Ergonomischer Transport der gesamten Einheit bestehend aus Elektrowerkzeug und Sauger dank Schubbügel, Koffer- und Zubehörbefestigung.
•Zuverlässiges Aufsaugen der unterschiedlichsten Schmutzarten, von Flüssigkeiten bis hin zu feinen Stäuben.
| TariffNo: | 85081900 |
|---|---|
| DisGroup: | 01 |
| PackagingLength: | 0.6 m |
| PackagingWidth: | 0.4 m |
| PackagingHeight: | 0.98 m |
| GrossWeight: | 19 kg |
| CountryOfOrigin: | RO |
| Max. Aufnahmeleistung: | 1380 W |
| Kabel mit Stecker: | 7,5 m |
| Behältervolumen: | 35 l |
| ECLASS-5.14: | 21050602 |
| ECLASS-6.1: | 21050000 |
| ECLASS-7.0: | 21050000 |
| ECLASS-8.0: | 21050000 |
| ECLASS-9.0: | 21050000 |
| ECLASS-10.0: | 21050000 |
| ECLASS-11.0: | 21050000 |
| ECLASS-12.0: | 21050000 |
| ECLASS-13.0: | 21050000 |
| ECLASS-14.0: | 21050000 |
| ECLASS-15.0: | 21050000 |
| ECLASS-16.0: | 21050000 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht nach EPTA: | 13,50 kg |
| Luftmenge: | 4 320 l/min |
| Max. Unterdruck: | 254 hPa |
| Schalldruckpegel: | 67 dB |