Nass-u. Trockensauger ATTIX 33-2M IC Nilfisk
969,85 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser M-Klasse-Sicherheitssauger kommt zum Einsatz, wenn es um die Aufnahme gesundheitsgefährlicher Stäube geht. Ausgestattet mit einer Gerätesteckdose, ermöglicht er es, den Staub direkt an der Entstehungsstelle aufzusaugen.
Produkteigenschaften:
• Für gesundheitsgefährdende Stäube der Staubklassen L und M
• Kompakt, leicht und wendig
• Elektronische Drehzahlregulierung
• Mit Softstart
• Antistatische Ausführung
• Gerätesteckdose mit Einschaltautomatik
• FlowSensor mit optischer und akustischer Warnfunktion
• Flacher Motorkopf zur Ablage von Werkzeugen und Zubehör
• Kompatibel zum MultiFit-System
• InfiniClean – vollautomatisches Filterabreinigungssystem mit minimalstem Saugkraftverlust während der Abreinigung
• BG Bau Variante
Lieferumfang: Sauger, Antistatik-Saugschlauch Ø 32 mm, gebogenes Edelstahl-Handrohr, 2 Edelstahl-Verlängerungsrohre 505 mm, Bodendüse Ø 36 x 360 mm, Fugendüse 200 mm, PTFE-Flachfaltenfilter, Werkzeugadapter antistatisch, Vlies-Filtersack, Entsorgungssack
| Abmessung (L x B x H): | 565 x 385 x 520 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 14,5 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 107419009 |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1400 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 250 mbar |
| Saugleistung: | 4500 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 60 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Schutzklasse: | I |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | M |
| WGNr.: | E049 |