Nass-u. Trockensauger ATTIX 44-2L IC Mobile
1.030,54 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Zertifiziert und flexibel: Dieser Nass- und Trockensauger ist besonders sicher, sobald es um die Aufnahme gesundheitsgefährdender Stäube geht.
Produkteigenschaften:
• InfiniClean – vollautomatisches Filter-Abreinigungssystem
• PTFE, M-Klasse Flachfaltenfilter
• Zertifiziert nach Staubklasse L
• Fahrgestell mit Stahlrollen
• Multifit-Anschlusssystem für höchste Flexibilität
• Softstart
• Antistatisch
• Drehzahlregulierung
• Gerätesteckdose mit Einschaltautomatik
Lieferumfang : Sauger, Antistatik-Saugschlauch Ø 32 mm, Edelstahl-Handrohr, 3 Edelstahl-Verlängerungsrohre Ø 36 x 350 mm, Bodendüse, Fugendüse, Universaldüse, Saugpinsel, Werkzeugadapter antistatisch, Adapterplatte für Werkzeugbox, PFTE-Flachfaltenfilter, Vlies-Filtersack, Entsorgungssack
| Abmessung (L x B x H): | 565 x 385 x 650 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 42 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 17,5 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1400 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 250 mbar |
| Saugleistung: | 4500 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 60 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | L |
| WGNr.: | E049 |