Nass- und Trockensauger AERO 21-21 PC INOX
376,04 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Kompakt, leicht und robust: Dieser Nass-/Trockensauger ist einfach zu transportieren. Das Filterabreinigungssystem Push & Clean sorgt für eine konstant hohe Saugleistung.
Produkteigenschaften:
• Auswaschbares PET-Vliesfilterelement
• Motorkopf mit integriertem Handgriff und Ablagefläche
• Edelstahlbehälter
• Gerätesteckdose mit Einschaltautomatik
• Multifit-Zubehörsystem
• Kabelhalter
Lieferumfang : Sauger, Saugschlauch Ø 32 mm, 2 Alu-Verlängerungsrohre 500 mm, Fugendüse, Bodendüse, Universaldüse, PET-Filterelement, Vlies-Filtersack
| Abmessung (L x B x H): | 390 x 400 x 525 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 20 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 107406603 |
| Kabellänge: | 5 m |
| Leistung: | 1250 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 210 mbar |
| Saugleistung: | 3600 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 1,9 m |
| Schalldruckpegel: | 64 dB(A) |
| Schutzart: | IP 24 |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |