Nass- und Trockensauger AERO 26-2M PC 220 Nass- und Trockensauger
605,71 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Zuverlässiger M-Klasse-Sicherheitssauger zum Handwerken, Renovieren und Instandhalten. Der Filter schützt zu jeder Zeit vor gefährlichen Stäuben – ob nass oder trocken.
Produkteigenschaften:
• Für gesundheitsgefährdende Stäube der Staubklassen M
• Push & clean Filterabreinigungssystem
• Antistatische Ausführung
• Gerätesteckdose mit Einschaltautomatik
• Auswaschbares PET Vliesfilterelement mit einem Abscheidegrad von mind. 99,9 %
• Antistatische Ausführung
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 32 mm, 2 Verlängerungsrohre Ø 35 x 505 mm (verchromt), Saugbürste, Fugendüse, Universaldüse, Saugpinsel Ø 36 mm, Filterelement M-Klasse, Quick Werkzeugadapter
| Abmessung (L x B x H): | 375 x 390 x 530 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 25 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 10 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1500 W |
| Markenname: | n.a. |
| max. Unterdruck: | 245 mbar |
| Saugleistung: | 3700 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 61 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | M |
| Typ: | AERO 26-2M PC |
| WGNr.: | E049 |